курсы по ногтевому сервису: курсы маникюра

6000–16000 руб..
Рейтинг:
62 оценки
  • Прайс-лист / Курсы маникюра
  • Мастер маникюра. Базовый курс, 5рабочих дней
    16 000 руб..
  • Идеальный КОМБИ
    6000 руб..

• оценила на
    сообщила отзыв по телефону 30 марта 2022 в 20:22
    Проходила 5 дней базового курса по маникюру. На теории изучала стерилизацию и дезинфекцию, болезни рук и ногтей. На практике прорабатывала выравнивание ногтевой пластины и покрытие гель-лаком. Преподаватели хорошие, помогали и корректировали.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Рады, что вы остались довольны обучением. Желаем вам больших профессиональных успехов и всего самого наилучшего!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 20 декабря 2021 в 10:35
    • написан 17 июля 2022 в 10:17
      Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 13 декабря 2021 в 20:59
    • Добрый день, Зарина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 25 октября 2021 в 13:10
    • написан 6 января 2023 в 13:19
      Добрый день, Нина Шибайко.
      Спасибо вам огромное за такую высокую оценку! Мы очень вам признательны. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на 6-ой линии, 170.
    написал 12 июля 2021 в 20:29
    • написан 5 декабря 2022 в 17:05
      Добрый день, Инна Геннадьевна.
      Спасибо вам за ваш развернутый комментарий и уделенное на него время. Рады, что оправдали ваше доверие. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на 6-ой линии, 170.
    написал 7 ноября 2017 в 13:36 , отредактирован 8 ноября 2017 в 21:12
    Закончила эту школу несколько месяцев назад, сейчас работаю мастером в салоне и могу подвести итоги обучения.
    Начинала я с нуля. То есть, в буквальном смысле аппарат в глаза не видела и щипчиков в руках не держала. Поэтому взяла двадцатидневный курс — десяти точно недостаточно, чтобы усвоить всё и набить руку.
    Что мне нравится — это большое количество теоритических знаний, которые нам давали. До сих пор, если не могу быстро найти ответ на нужный вопрос в гугле, нахожу его в ученических записях.
    – показать
    • написан 9 ноября 2017 в 13:26
      Мария, спасибо вам большое за такой подробный отзыв!!! Нам очень приятно слышать приятные слова о нашем учебном центре! Мы рады, что Обучение дало свои результаты, желаем вам успешной работы, благодарных клиентов и творческого развития! Будем рады видеть вас снова) Вы абсолютно правы, моделей действительно не хватает! Мы уже работаем над решением этой проблемы и благодарим вас за обратную связь!