Профессиональные курсы: курсы повышения квалификации

Рейтинг:
62 оценки

написал 4 октября 2021 в 14:39
    Недостатки
    Их просто нет) Не вижу даже смысла их искать! Скажу так здесь все пережевывают и в рот кладут! Остается только проглотить и усвоить!
    • написан 5 января 2023 в 13:04
      Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на 6-ой линии, 170.
    написал 27 января 2021 в 19:37
    • написан 13 сентября 2022 в 18:44
      Добрый день, Любовь.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Всего вам наилучшего!С уважением, Школа безупречного маникюра EMI на улице 6-я Линия, 170.
    написал 7 ноября 2017 в 13:36 , отредактирован 8 ноября 2017 в 21:12
    Закончила эту школу несколько месяцев назад, сейчас работаю мастером в салоне и могу подвести итоги обучения.
    Начинала я с нуля. То есть, в буквальном смысле аппарат в глаза не видела и щипчиков в руках не держала. Поэтому взяла двадцатидневный курс — десяти точно недостаточно, чтобы усвоить всё и набить руку.
    Что мне нравится — это большое количество теоритических знаний, которые нам давали. До сих пор, если не могу быстро найти ответ на нужный вопрос в гугле, нахожу его в ученических записях.
    – показать
    • написан 9 ноября 2017 в 13:26
      Мария, спасибо вам большое за такой подробный отзыв!!! Нам очень приятно слышать приятные слова о нашем учебном центре! Мы рады, что Обучение дало свои результаты, желаем вам успешной работы, благодарных клиентов и творческого развития! Будем рады видеть вас снова) Вы абсолютно правы, моделей действительно не хватает! Мы уже работаем над решением этой проблемы и благодарим вас за обратную связь!